Автобусы и погрузчики
Хино Кузбасс
БизнесТрак
Сервисный центр КМПК 

Кемерово
+7 (3842) 377-111

Новокузнецк
+7 (3843) 736-751

Федеральный номер
8-800-600-7798
Звонок бесплатный

Multione

16.03.2017
Multione В шоуруме компании КМПК появился новый погрузчик MultiOne (Мультиван). Это универсальный, многофункциональный помощник. Философия , воплощенная в погрузчиках MultiOne - предоставить клиенту универсальный рабочий инструмент, с максимальной производительностью и минимальной стоимостью владения. Пару часов работы на погрузчике MultiOne будет достаточно, чтобы стать профессионалом и уметь использовать разные виды навесного оборудования для самых разных работ.

Многофункциональный джойстик управления позволяет одновременно производить несколько операций. Более чем 170 наименований быстросменного навесного оборудования превращают погрузчик MultiOne в универсальную рабочую лошадку. Вы можете стричь газон, замешивать цемент, разгружать паллеты, поднимать груз на высоту - и это всё это одним погрузчиком.

Специально сконструированная шарнирно-сочлененная рама погрузчика MultiOne поддерживает оптимальную сбалансированность машины при совершении маневров, даже под большими нагрузками.

MultiOne - единственный погрузчик, оснащенный телескопической мачтой с Н-образным профилем и системой горизонтального выравнивания груза. Датчик перевеса, системы защиты ROPS и FOPS, боковая рама защиты от падения оператора из кабины, и прочие встроенные системы защиты обеспечат оператору комфортную и безопасную работу.

Просто невероятно, что такой маленький погрузчик может поднимать грузы, тяжелее чем его собственный вес. Может маневрировать в узких проходах, загружать грузовики с высокими бортами, работать на газонах, не повреждая их, мешать цемент,вырыть траншею, пересадить дерево, засадить газон, убрать снег, срезать и уложить асфальт - возможности этого погрузчика просто не вероятны! Высокая надежность узлов, агрегатов и электронных компонентов погрузчика, гарантирует надежность и бесперебойную работу техники MultiOne (Мультиван).

Приглашаем всех желающих ознакомится с интересным и необычным минипогрузчиком у нас в шоуруме компании "КМПК" по адресу: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 127/6.




Заказать звонок

Написать письмо

Заявка на сервис онлайн

Акции